Final Fantasy VII: Дети пришествия

Объявление

Для гостей:
К сожалению, ролевая закрылась из-за низкой посещаемости, причем довольно-таки давно. Поэтому не тратьте свое время на бессмысленную регистрацию и вопросы – Вам никто не ответит. Благодарим всех, кто каким-либо образом способствовал развитию форума и участвовал в его жизни. До свидания)
С Уважением, администрация.


Японское Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Реклама! » Реклама


Реклама

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Уууу... Шелк, лучше и не начинай пиарить... =_= Не твоё!

0

122

да я вообще с техникой,программами и всеми вытекающими из них просто несовместима))))как в инете сидеть научилась сама не понимаю...) к примеру,хотела вчера комнату пропылисосить (да,бывают и такие моменты) и меня током шибануло....а потом палец прищемило...

Шелк, не флуди, пожалуйста, в неположенной для этого теме. ©Марлен

0

123

http://s16.radikal.ru/i191/1011/3e/063e589176ae.jpg

GOSSIP_Girl

Вас приветствует новая ролевая игра по Сплетнице! Спешите зарегистрироваться,пока все роли свободны(Список ролей),также мы принимаем неканонов. На ролевой действует несколько акций, по которым вы сможете написать упрощенную анкету и получить дополнительные бонусы.
(Акция №1 "Канон", Акция №2 "Приведи друга")

Теперь,что будет происходить с вашим любимым героем решать только вам! Будут ли развиваться отношения Блэр с Чаком, сможет ли малышка Дженни стать элитой, какую тайну хранит Серена, и, наконец, кто она - эта таинственная Сплетница?
Поступки все безрассудней, сплетни жестче... А ты готов окунуться в беспощадный мир интриг?

GOSSIP_Girl(тыкни)

проверенно-взаимно

0

124

http://s54.radikal.ru/i143/1010/82/7543219c12a6.jpg

Ролевых по сумеркам много.

Но все они в кой то мере отходят от основы сюжета книг Стефани Майер. Мы берем определенную книгу и на ее основе пишем свою историю любимых героев. Но что если ничего самим не придумывать, а взять и самим влезть в шкуру любимых героев и обыграть не придуманный сюжет а то что уже написано.

Стать Беллой и самой пережить все те чувства которые испытывала Кристен Стюарт играя Беллу, или стать веселым Джейкобом и в один прекрасный день проснуться сильным оборотнем. Или же Эдвардом и вечно переживать за Беллу и терзаться между желанием быть с этой девушкой и сохранить ее душу.

Если тебе стало интересно пройти вместе со своим героем все тропы и дороги, которые уготовила ему Стефани то не жди, а ЖМИ на картинку и добро пожаловать в мир СУМЕРЕК.

проверенно-взаимно

0

125

http://yaoieleiyf.rolka.su/viewtopic.ph … p=8#p21774

http://s56.radikal.ru/i152/1010/ff/b13aa9b181d2.gif
*кликабельная* ~Сюжет~|~Расы~|~Способности~|~Вакансии~
~Акция №1 "Перс"~|~Акция №2 "Упрощенная анкета"~
Внимание! Наши акции!
         

Сиэли
Место работы: Инквизиция/ 2ой помощник.
Раса: Чел./ Некромант.
http://s49.radikal.ru/i125/1010/ee/14dc1a813fe3.jpg
*клик*

Аниа и Эд де Роше
Место работы: Лаборатория "Сузуфура/Ученые.
Раса: оборотни.
http://s001.radikal.ru/i193/1010/15/dfc5422f77c6.jpg
*клик*

Сиэль
Место работы: Страж леса/Старожил - переводчик.
Раса: нимфа - высшая.
http://i066.radikal.ru/1010/e8/1a45850bcda9.jpg
*клик*

0

126

http://i056.radikal.ru/1009/5b/ce29e84f3f54.jpg
Картинка кликобельна

Когда-то, очень давно, в горах работали люди. За горами лежала прекрасная Долина, полная непуганой дичи и малым количеством хищников. Люди работали как раз на входе в эту Долину, но сами там не были. Через какое-то время, завод горах закрыли, люди ушли, освободив проход в долину. Спустя несколько месяцев, через горы начали походить волки. Это были одиночки, которые искали мирной жизни и полной добычи территорий. И они нашли это место.
В Долину приходило все больше одиночек. Появились семьи, которые мирно уживались друг с другом и часто помогали друг друга в охоте. Волки жили счастливо, но долго так продолжаться не могло. Когда пришли холода и выпал первый снег, стало заметно труднее охотиться. Добыча разбежалась или попряталась в норы, волки начали голодать. И они начали драться за каждый кусок добычи. Драки происходили всё чаще, все серьёзней были травмы. Некоторые семьи начали объеденятся, чтобы вместе противостоять соперникам. И драки начала проходить за территории. В Долине появилось несколько стаи, большие и малые. Самые слабые погибали под напором более сильных. Одиночки, которые не вступили ни в одну из стай, в ужасе бежали, боясь попасть под раздачу.
Весной добыча вернулась. Но в Долине продолжала властвовать война. Стаи уничтожали стаи, пока не осталось лишь тр  больших семьи. Одна из стай отличалась большой кровожадностью, их жертвы умирали быстро, а если кто и оставался в живых, тот на всю жизнь оставался калекой. Позже эту стаю назовут стаей Клыков. Другая стая отличалась хладнокровием и неожиданными нападениями. Они нападали ночью, исподтишка. Позже их прозвали стае Ночи. Последняя стая отличалась своей выносливостью. Они не хотели драк, но им приходилось отстаивать свою территорию, хотя она и не подходила другим стаям. Это была холодная бескрайняя пустошь тундры, где только только месяц в году не было снега. За это они и получили название стая Снега.
Минули года. Не так много по сути, всего три года после того как молодая вожак стаи Ночи объявила перемирие. Война продолжалась так долго, что волки устали драться и они согласились. Только одно омрачает мир в Долине - неожиданные, но чрезвычайно подлые и кровавые нападения. Волки начинают боятся своей территории, никто теперь не ходит в одиночку... Наступили тёмные времена, и никто не знает, когда разразится новая война...

Войди в нашу Долину...

Ваша реклама

0

127

http://cs1580.vkontakte.ru/u21652471/92095181/x_06f51655.jpg
   

Мы не переигрываем сюжет фильма или романа. У нас своя история, в которой принимает участие каждый персонаж. Вас ждут захватывающие повороты сюжета, увлекательная игра и дружелюбный коллектив. Для большего ознакомления мы предлагаем Вам прочитать сюжет и просмотреть разделы, которые включены в навигацию.

Роли       Гостевая      Сюжет        Акции


    *кликабельно*
    ваша

0

128

0

129

http://forumupload.ru/uploads/000e/7e/ec/188-2-f.png
*кликабельно*

Ваша

0

130

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного Токио!
http://uaimages.com/images/872182silent_melody___wallpaper_by_sylphielmetallium-d34q0f5.jpg
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свой.
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте".
- в игре есть денежная система и она действует
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем полтора года назад. Ежедневный онлайн примерно 30 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент примерно - 700 аккаунтов, 180 000 сообщений, 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21" Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=644&p=24

0

131

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110116/1VC3dOUn.png
Добро пожаловать к нам

0

132

http://ffc.7bb.ru/viewtopic.php?id=5#p163

[реклама вместо картинки]

Не стоит и смотреть на карту,
раз на ней не обозначена Утопия,
ибо это та страна,
на берега которой всегда высаживается человечество.

0

133

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/4206-1-f.jpg

0

134

http://savepic.ru/2460228.png

Ты смотришь на мир небесно-голубыми мако-глазами?
Прогулки на чокобо - твое любимое времяпрепровождение?
В тебе дремлет Герой Всея Планеты?

Тогда тебе к нам, Гость.

http://savepic.ru/2442823.png | http://savepic.ru/2443846.png | http://savepic.ru/2447942.png | http://savepic.ru/2436678.png

0

135

Чёрные, невесомые перья, подхваченные ветром, медленно опускались на землю, а небо, сшитое воедино с землёй тугими нитями дождя, медленно светлело – буря распадалась, уходила прочь.
- Я никогда не останусь воспоминанием… - сказал тогда он, и слова его, словно чёрная пыль, обратились в ничто вслед за стихающим ветром и дождём.

http://ladydoln.narod.ru/401.gif

А потом были свет, снова дождь, смех… и пустота. А потом жизнь вошла в привычную колею, изредка даря смутное ощущение непонятной грусти и растерянности, и какого-то особенно болезненного сожаления. Что-то во всём этом было жутко неправильно… Впрочем, это было давно. И время мерялось не месяцами уже – годами. Сколько прошло – один год, два? Пожалуй, всё-таки, два. Город медленно вставал на ноги, медленно поднимало свою гордую голову Шин-Ра билдинг. Конечно, до прежнего величия далеко ещё, но Руфус Шин-Ра не привык так просто сдавать свои позиции…
Но однажды что-то изменилось в воздухе. Возможно, в нём разлился отчётливый запах опасности. Так иногда, ласковыми, невесомыми прикосновениями к облакам и воде зарождаются цунами. Они трое снова были здесь, а Лайфстрим, обнимающий планету, дрожал и вибрировал.

Что-то будет… Что-то должно случиться…

У нас не большой форум, но дружная и слаженная команда игроков и мастеров.
Игра только-только началась, и там очень не хватает тебя. Приходи.

Мир Последней Фантазии ждёт!

0

136

http://forumupload.ru/uploads/000e/7e/ec/63-1-f.png
*кликабельно*

0

137

Welcome!!!

http://s56.radikal.ru/i152/1008/ff/6fd32c808468.jpg
Мир,где есть свои правила и исключения...
Мир,в котором можно просто хорошо провеcти время
и найти новых друзей...

Наши плюсы:у нас разрешены все персонажи из всех частей Финала Фэнтези.
У нас добрейшая администрация!Почти что...
Наши минусы:-у нас не разрешены неканоны.
                      -у нас нету тебя!

Ты готов погрузится в приключения?Тогда иди к нам!
Да благославит тебя Космос!
http://s43.radikal.ru/i099/1010/99/8c2f8c77e7bf.jpg

0

138

[реклама вместо картинки]

Не стоит и смотреть на карту,
раз на ней не обозначена Утопия,
ибо это та страна,
на берега которой всегда высаживается человечество.

0

139

http://imagepost.ru/images/1/_i/1_i.png
clicабельно`

0

140

http://www.pictureshack.ru/images/26325ffbc26eead2f7a72dcfdc2cc45a0e73.jpg
и все молчат о том, что этот мир- публичный дом,
где продается каждый сон, а кто не продан - тот смешон.

0

141

0

142

http://forumupload.ru/uploads/0008/a0/e2/63046-1-f.jpg
~ не нужно совать нос не в свои Сказочки

0

143

[реклама вместо картинки]

0

144

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/ba193/e97a794174.png

— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мёртвыми! (c)

0

145

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

0

146

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-2-f.png
картинка кликабельна

0

147

http://savepic.net/983568.png
акция - первые 20 персонажей принимаются по упрощенной анкете!

0

148

Глянь какие хлопцы!
http://i55.tinypic.com/lbitv.jpg

тольно на TEARDROP'

http://i55.tinypic.com/30ttlr6.jpghttp://i52.tinypic.com/142tpq1.jpghttp://i51.tinypic.com/29zagat.jpghttp://i53.tinypic.com/b65wrq.jpghttp://i56.tinypic.com/314bi2q.jpg

0

149

http://i033.radikal.ru/1103/d5/e569b5baa596.png
Однажды они столкнуться в борьбе за этот мир...
[Акция`1][Акция`2][Акция`3][Акция`4][Акция`5][Акция`6]

0

150

http://i53.tinypic.com/6qjfvm.png
*тыкательно*

Акция 'Genesis' Акция 'Demons'

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Реклама! » Реклама