Final Fantasy VII: Дети пришествия

Объявление

Для гостей:
К сожалению, ролевая закрылась из-за низкой посещаемости, причем довольно-таки давно. Поэтому не тратьте свое время на бессмысленную регистрацию и вопросы – Вам никто не ответит. Благодарим всех, кто каким-либо образом способствовал развитию форума и участвовал в его жизни. До свидания)
С Уважением, администрация.


Японское Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Важно » Роли


Роли

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

никто не против если я буду рено???

0

92

я грузанул аватарку выбрал режим показывать аватар а после того как нажал обновить опять без галочки!!!

0

93

reno
мм.... это к админам... мне лень думать)

0

94

reno написал(а):

никто не против если я буду рено???

Нет, не против))) Пиши анкету))

reno написал(а):

я грузанул аватарку выбрал режим показывать аватар а после того как нажал обновить опять без галочки!!!

Я загружу тебе аватарку, а ты потом сменишь её...)

0

95

Вопрос Лоз забит ? А то я бы хотел вернуться Если конечно можно

0

96

Лоз написал(а):

Вопрос Лоз забит ? А то я бы хотел вернуться Если конечно можно

Конечно мы тебе рады!

0

97

Лоз написал(а):

Лоз забит ?

Какое страшное слово... О_о Мы не забиваем игроков, если они уходят... по  крайней мере до смерти))))

0

98

С вами снова ваш любимый и обожаемый Доктор Ходжо  :crazy:  Пришёл на глас Госпожи Дженовы  :crazyfun:
И только попробуйте меня не восстановить, всех и всё на эксперименты пущу!!!!!  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

99

Doctor Hojo написал(а):

С вами снова ваш любимый и обожаемый Доктор Ходжо  :crazy:  Пришёл на глас Госпожи Дженовы  :crazyfun:
И только попробуйте меня не восстановить, всех и всё на эксперименты пущу!!!!!  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

В роли восстановила, анкету из архива в досье перенесла))) Просто впредь нужно предупреждать, если Вы собираетесь отсутствовать определенный промежуток времени...  ^^

0

100

Doctor Hojo написал(а):

Пришёл на глас Госпожи Дженовы

Смертеьный номер - дрессированный Ходжо! Приходит на глас, а еще приносит тапочки и кофе в постельО___о :D

0

101

reno написал(а):

"Men cry not for themselves,but for their comrades"(с)Final Fantasy Crisis Core.

О! У меня это на другой ролке была в подписи =D

reno написал(а):

никто не против если я буду рено???

Мы то не против, но у нас тут все, кто регаются под ником Рино, скоро пропадают... Вот и ты тоже... третий пропавший Рино...

Лоз написал(а):

Вопрос Лоз забит ? А то я бы хотел вернуться Если конечно можно

Хотел вернуться и опять пропал О_О У нас тут что, на входе сирийный убийца стоит?? О_о

0

102

Zack Fair написал(а):

Хотел вернуться и опять пропал О_О У нас тут что, на входе сирийный убийца стоит?? О_о

чесслова, это не я....

0

103

Я буду Сефирот http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/243566-3.gif

0

104

Всем добрый день.Просто зашел показатса что я есть.

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Важно » Роли