Final Fantasy VII: Дети пришествия

Объявление

Для гостей:
К сожалению, ролевая закрылась из-за низкой посещаемости, причем довольно-таки давно. Поэтому не тратьте свое время на бессмысленную регистрацию и вопросы – Вам никто не ответит. Благодарим всех, кто каким-либо образом способствовал развитию форума и участвовал в его жизни. До свидания)
С Уважением, администрация.


Японское Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Акции! » Акция №2


Акция №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я тут подумал что надо поощерять наших игроков за свои достижения на рольке, так что читаем список в который Гость можешь попасть совершенно спокойно)

За флэшбеки или просто игру можно получить такую медальку за мастерство отписи постов:
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: качественный отыгрыш)

А так же остальных кто любит почесать языком таких как наших милых флудеров, мы нагрождаем:
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: 2000 тыс. сообщений)

Ну чтож продолжаем, для наших постоянных клиентов, давно за регистрирующих и постоянно неразлучных, наших неотлучных мы ставим - вип награду: 
[реклама вместо картинки]
(лимит награды, частое появление на форуме и естественно игра, общение, а не просто зашел и ушел и проведенное время на форуме должно не меньше 5 дней под аватаром)

Так...так кто-то открывает конкурсы красоты для наших милых дам и господ, скоро начнется набор на конкурс Принца и Принцессы форума! Наедимся все будут участвовать и запишутся на пробы:
[реклама вместо картинки] - Принцу
[реклама вместо картинки] - Принцессе
(лимит наград участие в конкурсе, выполнение всех условий конкурса)

Хм...и кто же у нас во флуде главный по бутылочкам? Произойдет конкурс-опрос по таком пьяному делу) Так что ждем наших главных героев по бутылочке, который получит такую наградку:
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: запись в конкурсе или Вас кто-то запишет, активно напиваться во флуде, чудить для разнообразия и веселого общения)

Стань Наполеоном: Дайтека подумать... . *коварно улыбнулся* А не подорвать нам ролу? Конечно же нет, но за активное продвижение, предложение по совершенствованию ролы, а так же за предложение по игре и квестов, а так же за игру с непредсказуемыми планами игрок получает поощрение в виде награды за наполеоновские планы.
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: активное участие в перечисленных пунктах выше)

Царь форума: Ммм...Принцессы и Принци у нас есть, а вот Царя не хватает. Помогите найти царя!
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: 5 000 тыс сообщений, качественные отыгрыши, умение играть с группой людей)

Так у каждого флуда есть игрок который вечно кого-нибудь достает, то бишь занимается выносом мозга, а что бы узнать кто это произойдет конкурс с опросами и кандидатами на эту должность, который получит свою награду "главный вынос мозга":
http://bomjkm.ru/img/medalki/medal23.JPG
(лимит награды: чтоб Ваш ник в конкурсе превышал по голосам остальные, то бишь мучайте всех)

Ну наконец-то добрался до самых неразлучных наших любимых игроков, которые получат награду "мего онлайн":
http://bomjkm.ru/img/medalki/medal14.gif
(лимит награды: 10 дней онлайна под аватаром)

+2

2

Руфус написал(а):

Так...так кто-то открывает конкурсы красоты для наших милых дам и господ, скоро начнется набор на конкурс Принца и Принцессы форума! Наедимся все будут участвовать и запишутся на пробы:

:flirt:  Ру-у-у-у-уф!!!!!!!!!  ^^  Ну Ру-у-у-уф... А можно как-нибудь вне конкурса, а?  :flirt:

0

3

Марлен дочь посмотри в ЛС если сделаешь то поставлю)

0

4

Руфус
Вымогатель!!!!  :'(  Заставлять меня делать такое... Это бесчеловечно!!!

0

5

Руфус написал(а):

так что читаем список в который Airis можешь попасть совершенно спокойно)

ВАЙ!!! меня выделили =)) а почему??))

0

6

а кого-нибудь уже наградили?или уже акция закончилась?если так,то все награды получила Марлен...она у нас самая активная...)

0

7

Шелк
О! Шелк, а я и забыла про эту тему... Руф как-то просил меня раздать подарочки и всё такое...  :| Надо бы начать))))

0

8

Руфус написал(а):

А так же остальных кто любит почесать языком таких как наших милых флудеров, мы нагрождаем:
[реклама вместо картинки]
(лимит награды: 2000 тыс. сообщений)

Мне уже такие две давать надо  :sceptic:

Руфус написал(а):

Ну чтож продолжаем, для наших постоянных клиентов, давно за регистрирующих и постоянно неразлучных, наших неотлучных мы ставим - вип награду:
[реклама вместо картинки]
(лимит награды, частое появление на форуме и естественно игра, общение, а не просто зашел и ушел и проведенное время на форуме должно не меньше 5 дней под аватаром)

3 штуки...

Руфус написал(а):

А не подорвать нам ролу?

^^ Признаюсь, хотела!

Руфус написал(а):

10 дней онлайна под аватаром

*в капле* Был тут один Сефирот, который в чате (пусть земля этому чату будет пухом) сутками просто горел... Пугающий человек был...
З.Ы. Руф, чтобы 10 дней провести в оне, нужно 10 дней не спать, а только за компом сидеть...

+1

9

Марлен написал(а):

*в капле* Был тут один Сефирот, который в чате (пусть земля этому чату будет пухом) сутками просто горел... Пугающий человек был...

Даже я это помню Оо""""""""

0

10

Юффи написал(а):

Даже я это помню Оо""""""""

Это помнят все! О_О Иногда он даже в чате сообщенице мог написать.... Одно в неделю... http://s08.radikal.ru/i181/0910/d4/740898524c66.gif

+1

11

Марлен написал(а):

Это помнят все! О_О Иногда он даже в чате сообщенице мог написать.... Одно в неделю...

Да... Я от него сильно шарахалась... (тогда ещё Айрис была Oo")

0


Вы здесь » Final Fantasy VII: Дети пришествия » Акции! » Акция №2